28 июля 2013 г.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки))

Привет!
С наступающим вас новым годом! ))) В блоге замечательной девушки Вики "По неизведанным дорожкам" проводится совместник по подготовке к новогодним праздникам. Идей, конечно, масса, но времени маловато. Кстати, Вика выложила первую галерею работ, заходите обязательно - там столько красоты!
Итак, показываю свою первую корявенькую игрушку)) Будут еще, главное начать!


Схемку взяла в блоге Сундук схем. Красные ниточки ПНК им.Кирова, белесые - остатки шерсти от сладкоежек. Пушистый снежок. Канва гаммовская. Красный и белый бисер. Очень люблю красно-белые сочетания!
На сегодня все, удачи вам!

4 комментария:

  1. И ничего не корявенькая.А даже налицо рост.Всё лучше и лучше.Нет Ксюш,на самом деле,здорово!Ты такая молодец,всё где то учавствуешь,что то находишь.Давай и дальше так.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, отличный домик!! Очень праздничный и нарядный!! и форма интересная. бисер его здорово украшает!! Фото забираю в следующую галерею, что-бы все увидели!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, очень приятно! Прям цвету и пахну))

    ОтветитьУдалить
  4. А мне нравится .Люблю домики.В твоей игрушке плюсы простота,красота,быстрота,понравилась сборка и бисер.Молодец.А тут http://nostromoclub.3dn.ru/forum тоже новогодний конкурс по цветовой гамме.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете мой блог! Ваше мнение очень важно для меня.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...